воскресенье, 19 января 2014 г.

Из бабушкиного сундучка

Добро пожаловать ко мне в гости, сегодня я вам покажу винтажную открыточку как-будто я ее достала из бабушкиного сундучка. Чего стоит только картина женщины в стариной шляпке,обрамленная шикарной рамкой, и винтажное сердечко, а подчеркнула я всю эту красоту чудесными цветочками и деревянной завитушкой, которая удачно подошла под цветовую гамму открытки.

Ракурс поближе, уж очень мне нравится эта благородная дама:)
Специально добавила голубой цветочек, который немножко освежил коричнево-бело-бежевую гамму, и открытка, на мой взгляд, стала интереснее. К тому же он сочетается со светло-голубой надписью "rose charmant". Надпись, даму и сердечко вырезала из коллекции бумаги Scrapberrys "Версаль". Замечательный набор, тематика там королевская))

Итак, мои вдохновители -это блог "Жажда творчества" и их невероятно красивый скетч!

И еще я бы хотела поделиться с вами своими мыслями на тему творчества. Открыточку я сделала специально на день рождение одной моей подруги, но к сожалению, ни она, ни ее приглашенные друзья не оценили ее. Знаете почему? Потому что сначала не поверили, что это hand made, а потом спросили "а что конкретно в открытке ты сделала сама?")))) ой, я начала объяснять, что купила бумажку, цветочки, все вырезала и составила композицию, но увидела недоуменные взгляды и поняла, что объяснять, что на эту открытку у меня ушел весь вечер и вся моя душа бесполезно! Нет, я знала, что всем твое творчество не может нравится, но чтобы его не разделяли тебе близкие люди, это немного обидно:( Вот почему я математик, а не художник, в математике хотя бы есть четкая логика и если решение правильное, значит ты молодец а здесь в творчестве ты до последнего не знаешь, молодец ты или нет:) Но я точно знаю одно, что я делаю все свои работы для удовольствия и я его получаю!
На этом все, желаю вам наслаждаться своим творчеством и не расстраиваться по пустякам!

2 комментария:

  1. Аня, открытка шикарная! Не, обращай внимание на не понимающих людей! Мы то знаем и оцениваем какую красоту ты сотворила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш)) Обожаю тебя и твой блог, ты очень позитивный человек!

      Удалить