среда, 21 ноября 2012 г.

December daily - 1 разворот

Итак, с очень большим опозданием выкладываю результаты первого разворота моих декабрьских воспоминаний о летнем отпуске в Португалии. Разворот подготовлен по заданию блога Скрап-галерея со следующими условиями.


Вообще задумка интересная, тк вроде уже новогоднее настроение, а вспоминаю о лете, солнце, море, но со снежинками и елочками в душе)) вот такой сумасшедший микс получается, но мне нравится. Посмотрите, что получилось.

Разворот в целом уменьшенный, выполнила 3 задания из 4-рех по материалу, цвету и технике.

А теперь детали..
первая страница

На этой страничке я активно использовала ткань, а именно кружево в первозданном виде и тонированное чернильными подушечками (голубой и золотой цвет).

На самой странице видем также в изобилии голубой и синий цвета. Кстати, в качестве кармашка для фото я использовала готовую открыточку, купленную в Португалии, только чуток добавила узорчетого штампика с краю.

Так же хочу похвастаться, первой раз сделала натирочки, очень понравилось, вблизи вот.

Вторая страница

Поближе можно рассмотреть, что посадочные талоны состарила с помощью дистресс чернил.

Что еще хочется добавить, что этот замечательный новогодний кармашек справа открывается и мы видим, что альбом создается именно в декабре по летним воспоминаниям, а если кармашек мешает просмотру фоток, его можно поднять наверх.


Спасибо за внимание, лучше ведь поздно, чем никогда, будет и продолжение банкета))

Комментариев нет:

Отправить комментарий