среда, 21 ноября 2012 г.

December Daily- 2 разворот

На одном дыхании сотворила сразу и второй разворот декабрьского дневника об уходящем годе и самом ярком событии -путешествии в Португалию. Разворот подготовлен по заданию блога Скрап Галерея, кстати присоединяться можно на любом этапе, как и я, поскольку тоже нахожусь в списке догоняющих.
Итак, задание второго разворота следующее

Я выполнила все условия второго разворота и расскажу по порядку об этом. Но сначала разворот целиком.

Теперь подробности и интересности:
Первая страничка

Штамп в виде печати почтовой очень удачно вписался в формат бумажного фона

Теперь видим желтый цвет ленточки и деревянное украшение "Bon voyage"

И сюрприз - можно открыть кармашек, а внутри увидеть фотографию моего мужа на этой же площади в историческом центре Лиссабона на пристане.

Вторая страничка с красивешным видом Лиссабона на площадь Россио -самую известную площадь в столице Португалии, сейчас там встречаются влюбленные, а раньше устраивали казни во времена инквизиции... вот такой временной пародокс.

Из кармашка достается тег с изображением елочки (одно из условий разворота) и напоминанием о дневнике))

А еще задумка пришла в голову -сделать из фотографий теги, поэтому из кармана вытаскиваю такой веселый двусторонний тег, не судите строго))


Надеюсь, вам понравился мой второй разворотик, тк силы продолжать есть, но иногда обстоятельства сильнее меня и видимо придется плестись в остающих, но ничего, призы не главное, главное- участие и красивый дневничок о путешествии!


2 комментария:

  1. Анна, очень интересный разворотик получился! Какое чудесное путешествие! Спасибо за участие в проекте блога Скрап Галерея! Ждем ваших новых работ!

    ОтветитьУдалить